323- Extrême-Orient Table basse en bois laqué... - Lot 323 - Siboni

Lot 323
Estimation :
10 - 20 EUR
323- Extrême-Orient Table basse en bois laqué et gravé à décor de fleurs de cerisiers et oiseaux Signée 38 x 100 x 50 cm