Console en châtaignier sculptée de feuilles... - Lot 134 - Siboni

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Console en châtaignier sculptée de feuilles crispées. XVIIIème siècle. H: 29cm L: 75cm P: 21,5cm