Icône: Le Christ Pentocrator en buste présentant... - Lot 137 - Siboni

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Icône: Le Christ Pentocrator en buste présentant l'évangile et bénissant. Quelques éclats. RUSSIE XIXème siècle. 37cm x 30cm