Partie d'un bas-relief de la Nativité représentant... - Lot 181 - Siboni

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Partie d'un bas-relief de la Nativité représentant les bergers entourés de l'âne et du boeuf. FLANDRES début XVIème siècle. Quelques manques. 32cm x 26cm