LE TRVIDIL Pierre "Le marché à Rouen" Huile... - Lot 22 - Siboni

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
LE TRVIDIL Pierre "Le marché à Rouen" Huile sur toile signée en bas à gauche Dim: 80 x 59 cm