Lot de quatre panneaux en bois à décor sculpté... - Lot 153 - Siboni

Lot 153
Estimation :
300 - 300 EUR
Lot de quatre panneaux en bois à décor sculpté de plis de serviette. Dans le style du XVIème siècle. 49 cm x 30 cm