21- ''Le saxophoniste'' Lithographie E.A.... - Lot 21 - Siboni

Lot 21
Estimation :
20 - 40 EUR
21- ''Le saxophoniste'' Lithographie E.A. numérotée 18/20, signée et dédicacée